Проблемы по установке в iPhone

Обсуждение City Guide разных версий.

Re: Проблемы по установке в iPhone

Сообщение XEHOKC » 19 май 2015, 15:43

У меня версия iOS 8.3 и Сити Гид всё время обновлял. По сей день с лицензией всё в порядке.
XEHOKC

Сообщение domers » 19 май 2015, 21:38

Hamilton писал(а):Без Лицензии возможно будет работать 14 дней, потом появиться красная надпись, что карты без лицензии.
Попробуй проверь.

Проверил.Надписи нет.Всё работает с первого мая... :dntk:
Samsung Galaxy S5 LTE
domers

Login in CityGuide: domers
Nickname in Zello: domers1

Сообщение Hamilton » 20 май 2015, 10:40

Большое спасибо, для страховки еще знакомых попрасил, тоже сказали, что первая установка прошла нормально и проблем нет. Говорят что карты Латвии просили чтобы их купили. Они нажали, что согласны и потом появилась надпись, о том, что они бесплатные. Всетаки наверно нужно снимать небольшой ролик о покупке и ставить на сайт.
Люди не поймут не посмотрев ролик. :(
Hamilton
Администратор

Nickname in Zello: Hamiltonlv

Сообщение xevios » 11 июн 2015, 21:14

Нет, я конечно извиняюсь за "мошейничество", но меня в тот день уже больно удивило отношение их тех поддержки.
Мол скачайте старую версию или покупайте новую. А ведь я покупал тогда когда она стоила под 40€ и карты где-то 10-20€. На сколько я помню. Хотя бы написали как решить проблему, вот я и вспылил. Не знал куда обратиться. Если говорят что все работает, то спасибо всем кто решал и решил проблему.
xevios

Сообщение domers » 11 июн 2015, 23:17

xevios писал(а):В общем - это чистейшее мошейничество, они заставляют покупать новую версию!!!!
Я собираюсь консультироваться с организацией по защите прав потребителей.
Не советую вам связываться с этой конторой, если только вам она досталась бесплатно.

Бывает...визгу много,шерсти мало,как говорилось :) Для этого есть поддержка.Можно всё корректно решить.Без эмоций.
Samsung Galaxy S5 LTE
domers

Login in CityGuide: domers
Nickname in Zello: domers1

Сообщение Hamilton » 12 июн 2015, 13:37

xevios - В СПБ, во многих случаях тех.поддержка не поможет. Они обслуживают весь мир. И то, что они написали это правельно. Для Латвии это отдельный разговор. Мы особые :)
Но они не могут отличить, кто из Латвии и по этому постпают по мировому стандарту.
Если вопросы идут от меня, то проблем нет. Все выполняется и решается довольно быстро.
Hamilton
Администратор

Nickname in Zello: Hamiltonlv

Пред.

Вернуться в Обсуждение программы