9,4,065

Обсуждение City Guide разных версий.

9,4,065

Сообщение XEHOKC » 24 авг 2016, 17:44

Добрый день,

Телефон iPhone 6s iOS 9.3.4 После обновления 9,4,065 программа начала писать остался тривиальный период или купите программу. зашёл в раздел настройки и заметил что у меня изменилась лицензия. Моя лицензия была FAIP-WS69-93FC-7826 и на сайте probki.net она есть. А в телефоне в программе теперь другая FAIP-UKJQ-6B98-8B83
Изменить на свою или ввести логин и пароль в программе я не могу.
Что делать?
Все мои закладки пропали. Всё потерял.
Из ответа не понял. Что надо заново покупать за 1. CityGuide 2 capitals 16,99 EUR
В истории покупок сейчас написано:

1. CityGuide 2 capitals 16,99 EUR
2. Maps of Latvia CG Free
3. Maps of CFO (CityGuide) 8,99 EUR
4. Maps of SZFO (CityGuide) 8,99 EUR
5. Maps of Georgia CG 16,99 EUR
6. Maps of Azerbaijan Republic AZ 16,99 EUR
7. Maps of Azerbaijan Republic 16.99 EUR

Писал в тех. поддержку. Ответили:
Уважаемый пользователь!

С 19 сентября 2014 активация СитиГид производится только через AppStore.
Новый продукт "СитиГИД GPS Навигатор" https://itunes.apple.com/ru/app/citygui ... 87661?mt=8  не является бесплатным обновлением "CityGuide 3" https://itunes.apple.com/ru/app/cityguide/id342911574?mt=8 
Для активации нового продукта  "СитиГИД GPS Навигатор" необходима его оплата через AppStore
Пользователи которые приобрели старый продукт "CityGuide 3" могут могут перейти на новый продукт "СитиГИД GPS Навигатор" на льготных условиях в рамках действующей программы лояльности.

Для этого необходимо написать запрос в техническую поддержку, где указать: Тема письма: Переход на новый продукт по программе лояльности. В письме указать: Дату покупки CityGuide 3, Apple ID под которым совершена покупка.

Как определить, какой продукт Вы уже купили?

1. Посмотреть в почте, если у Вас сохранены чеки из AppStore

2. Посмотреть в "Истории покупок" на ПК. Для этого  в основном окне iTunes выбрать "Учетная запись" - "Просмотреть" - "История покупок - "смотреть все".

Здесь отображаются все Ваши покупки за все время, из этого списка они не могут исчезнуть. 

Находим оплату продукта СитиГИД или CityGuide, если рядом с суммой списания написано "Встроенная покупка или in-App Purchase" и рядом "Две столицы", то Вы покупали новый продукт. Для того, чтобы повторно активировать покупку, при запуске СитиГид нужно нажать кнопку  "Уже куплено" или "Купить". Вам будет предложено ввести Apple ID и пароль, затем система сообщит, что продукт был уже оплачен и программа будет активирована. Если программа не активировалась, отключитесь от сети wi-fi и повторите активацию при работающем мобильном интернет через SIM карту.

Если в истории покупок указано CityGuide и сумма, к примеру $0,99 или $34.99, Вы приобретали старый продукт поддержка которого официально прекращена.
Если Вы видите в истории покупок покупку с суммой списания $0.00 или 0р, это НЕ говорит о покупке программы, а только о загрузке ознакомительной версии программы.
XEHOKC

Re: 9,4,065

Сообщение Hamilton » 25 авг 2016, 10:32

Да есть така беда.
Это пробема AppStore они поменяли лицензионное соглашение.
Старые версии удалить нельзя.
Есть программа GEONET загружаем ее. Она бесплатная.
Карту Латвии для iOS в GEONET сдеали бесплатной.
Загружаем и пользуемся.
Hamilton
Администратор

Nickname in Zello: Hamiltonlv

Сообщение XEHOKC » 25 авг 2016, 12:29

Жалко что я потерял все свои закладки.
XEHOKC

Сообщение Hamilton » 26 авг 2016, 09:33

iPhone есть такая беда. Переходи на Android тогда их можно будет сохранять отдельно ;)
Hamilton
Администратор

Nickname in Zello: Hamiltonlv

Вернуться в Обсуждение программы